fonas

2012 m. kovo 10 d., šeštadienis

Наконец-то у меня на компе поставили фотошоп и я смогу выложить фотки своего первого блокнотика :))) МК по изготовлению этой милой вещицы провела Машуля, очень добрый и талантливый человечек. Спасибо большущее ей за уроки и терпение :)))
А сейчас примите мой фотоотчет. Не судите строго - это мой первый блин :)))


Обложка сделана из хлопка. Все ленточки и цветок связаны крючком. Их украсила деревянными бусинами.


Блокнотик поедет в подарок к моему самому любимому и дорогому человеку - к моей мамочке, потому форзацы я сделала с кадрами из ее любимых фильмов. Правду говоря, с форзацами я долго маялась и все равно не вышло так, как задумала, но, как говорила, это первая попытка, в следущий раз уже буду знать, что и как лучше делать :)))





Блокнотик безумно понравился моей Дейзи и она просто настаивала на фотосессию :)))



13 komentarų:

  1. Кристина,очень здорово получилось!!!! Очень понравились детальки связанные крючком!!!! И форзацы классные!!! Молодец!!!

    AtsakytiPanaikinti
  2. Спасибо, Машуля!!! Я так рада, что тебе понравилось!!! Я сильно переживала, а сейчас я просто счастлива!!! :)))

    AtsakytiPanaikinti
  3. Autorius pašalino šį komentarą.

    AtsakytiPanaikinti
  4. Получилось замечательно. Вязаные дополнения, кисточки, бусинки и цветок в такой гармонии с клетчатым материалом! Всё очень тёплое, как бы домашнее, но лучше сказать, классическое. Такую вещь можно и в офис брать, и на учёбу носить, и в театре доставать. Кристина, а что это за фигурная штуковина золотого цвета внизу? Аппликация? Какая-нибудь накладка? И как ты завязки приделывала - просто вклеивала между форзацем и обложкой? И как они, хорошо держатся?

    AtsakytiPanaikinti
  5. Спасибо, Вяечка! Надеюсь, что и мамочке понравится :)
    Там внизу просто наклейка кружевная. Она из набора наклеек для скрапа. Как-то захотелось ее там приклеить :) А завязки просто приклеила, как на уроке Маша показала. Да, там надо было клей наносить несколько раз, но в итоге все держатся, все хорошо :)

    AtsakytiPanaikinti
  6. С фигурной штукой понятно, я решила, что это что-то металлическое. А цветочек похожий я сейчас вяжу для брошки - не могу понять, что за каприз у меня такой, хочется сделать вязаную брошь. В твоём цветке бусина интересная. А закладку с кисточкой я разглядывала раз пять. Люблю такие простые, но стильные детальки.

    AtsakytiPanaikinti
  7. Когда вязала цветок, мне тоже хотелось связать такую же брошь, но поставила это желание в очередь :))) С бусинами тоже отдельная история. Делала заказ бисера и получила в подарок 8 таких деревянных бусин. Так как я не являюсь сторонником деревянных украшений, эти бусины убрала долеко, может когда-то пригодится. Вот и пригодились :))) На этом блокнотике они очень неплохо смотряться :)))

    AtsakytiPanaikinti
  8. Классный блокнот! И цветочек, так красиво смотрится! Ну а Дейзи, просто очаровашка!;)

    AtsakytiPanaikinti
  9. Мне очень понравился блокнотик, люблю вязанные детальки, здорово)))

    AtsakytiPanaikinti
  10. Спасибо, девочки! После таких похвал хочется делать еще и еще один блокнотик :))) Мне очень приятно!

    AtsakytiPanaikinti
  11. ой какой блокнотик милый!!уютнейший!!1чудо просто !!а какие форзацы!!!обожаю УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ)))

    AtsakytiPanaikinti
  12. и ешще Кристин))можно совет?проверку графическим кодом убери у комментариев,а то я не заметила ее и сначала сообщение не получилось отправить)))

    AtsakytiPanaikinti
  13. Кошачка, спасибо большое! Мне очень приятно, что мой первый блокнотик тебе понравился :)))
    Девочки, а я и не знала, что у меня есть графическая проверка в комментариях. Вы так все терпеливо молчите :))) Подскажите, пожалуйста, как это снять, а то я никак найти не могу :(((

    AtsakytiPanaikinti